Какие фильмы будут показывать с 21 по 27 января в сети кинотеатров «КиноМинска»

Какие фильмы будут показывать с 21 по 27 января в сети кинотеатров «КиноМинска»

Какие фильмы будут показывать с 21 по 27 января в сети кинотеатров «КиноМинска», агентству «Минск-Новости» рассказали в отделе информации и рекламы УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

АВРОРА

(тел. 363-98-05, 363-80-12)

Огонь (12+) — 21-27 (21:00).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22 (13:00, 16:30); 23, 24 (11:10, 13:00, 16:30); 25-27 (13:00, 16:30).

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21-27 (13:30).

Не лечи меня (16+) — 21-27 (17:20).

Обыкновенная страсть (18+) — 21-27 (15:20).

Премьера! День города (16+) — 21-27 (19:00).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22 (13:10, 15:20, 19:20); 23, 24 (11:00, 13:10, 15:20, 19:20); 25-27 (13:10, 15:20, 19:20).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21-27 (19:10).

Премьера! Вдовий маяк (16+) — 21-27 (21:20).

Премьера! Птица в клетке. Заражение (16+) — 21-27 (17:30, 21:30).

БЕЛАРУСЬ

(тел. 373-41-82, 373-20-34)

Семейка Крудс: Новоселье (6+) — 21, 22, 25-27 (13:00); 23, 24 (12:50).

Огонь (12+) — 21, 22, 25-27 (18:45); 23, 24 (14:30, 18:45).

Конь Юлий и большие скачки (6+) — 21, 22, 25-27 (15:00); 23, 24 (12:00).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22, 25-27 (21:15); 23, 24 (17:10).

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22, 25-27 (12:20, 15:50, 20:50); 23, 24 (11:40, 14:20, 20:50).

Не лечи меня (16+) — 21-27 (17:00).

Обыкновенная страсть (18+) — 21, 22, 25-27 (14:00); 23, 24 (14:40).

Небеса подождут (16+) — 21-27 (16:30).

Серебряные коньки (12+) — 21, 22, 25-27 (19:00); 23, 24 (13:30, 18:10).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21, 22, 25-27 (14:50, 18:40); 23, 24 (16:00, 21:15).

Премьера! День города (16+) — 21, 22, 25-27 (15:10, 17:10, 21:30); 23, 24 (12:30, 19:30, 21:30).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22, 25-27 (12:00, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20); 23, 24 (11:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20).

Премьера! Корпорация Ad Libitum (16+) — 21-27 (21:40).

Премьера! Птица в клетке. Заражение (16+) — 21-27 (20:00).

Премьера! Вдовий маяк (16+) — 21-27 (18:20).

БЕРЕСТЬЕ

(тел. 368-97-76)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22, 25-27 (14:10); 23, 24 (11:45).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22, 25-27 (18:10); 23, 24 (18:20).

Премьера! День города (16+) — 21, 22, 25-27 (17:05, 19:10); 23, 24 (17:10, 19:10).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22, 25-27 (13:40, 15:55, 20:40); 23, 24 (11:30, 13:45, 16:00, 20:50).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21-27 (21:15).

ДОМ КИНО

(тел. 272-35-26)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21-24 (16:10).

Премьера! День города (16+) — 21-24 (21:10).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22 (14:00, 19:00); 23, 24 (11:50, 14:00, 19:00).

КИЕВ

(тел. 357-65-79)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22, 25-27 (11:30); 23, 24 (16:20).

Король Слон (6+) — 23 (10:30).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22 (16:30); 23 (12:00); 24 (14:10); 25-27 (16:50).

Премьера! День города (16+) — 21-27 (21:20).

Премьера! Душа (6+) — 21-23, 25-27 (14:20, 19:10); 24 (12:00, 19:10).

КОМСОМОЛЕЦ

(тел. 322-41-94)

Куриный забег (6+) — 23, 24 (11:30).

Премьера! Душа (6+) — 21-24 (13:10, 17:20, 19:30).

Премьера! День города (16+) — 21-24 (15:20, 21:40).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21-24 (21:20).

МИР

(тел. 284-37-71)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22 (12:10); 23, 24 (11:50).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22 (16:40); 23, 24 (14:50).

Не лечи меня (16+) — 21-24 (17:10).

Обыкновенная страсть (18+) — 21, 22 (15:10); 23, 24 (10:00).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21-24 (19:10).

Премьера! День города (16+) — 21-24 (21:30).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22 (12:00, 14:20, 19:00, 21:20); 23, 24 (12:00, 14:20, 16:40, 19:00, 21:20).

МОСКВА

(тел. 351-14-48)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 23 (10:00); 22, 24 (12:10).

Не лечи меня (16+) — 21, 23 (17:10); 22, 24 (21:15).

Премьера! Душа (6+) — 21, 23 (12:50, 15:00, 19:00); 22, 24 (10:00, 15:00, 17:10).

Премьера! День города (16+) — 21, 23 (21:15); 22, 24 (19:15).

ОКТЯБРЬ

(тел. 399-94-26)

Огонь (12+) — 21, 22 (20:30); 23, 24 (15:00); 25-27 (16:00).

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22 (11:50); 23, 24 (10:10); 25-27 (11:10).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22 (14:40, 18:30); 23, 24 (13:00, 17:30, 21:30); 25-27 (14:00, 18:30).

Премьера! День города (16+) — 21, 22 (16:40); 23, 24 (19:40); 25-27 (20:30).

ПИОНЕР

(тел. 368-89-45)

Еще по одной (16+) — 21, 22, 24-27 (18:50, 20:40); 23 (19:00, 20:50).

Фестиваль Рифкина (16+) — 21, 22, 24-27 (18:40); 23 (18:50).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21, 22, 25-27 (14:00, 16:20); 23 (11:00, 16:20); 24 (12:30, 16:20).

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21-27 (13:20).

Мой друг мистер Персиваль (6+) — 24 (11:20).

Премьера! Девушка, подающая надежды (18+) — 21, 22, 24-27 (16:30, 21:00); 23 (16:50, 21:10).

Фестиваль европейского кино:

Джеки и Опьен (SUB) (6+) — 23 (12:30).

Летние озорники (SUB) (12+) — 23 (15:00).

Сёстры (SUB) (12+) — 24 (15:00).

Стая (SUB) (12+) — 30 (12:30).

РАКЕТА

(тел. 378-25-00)

Расправь крылья (6+) — 24 (17:00); 26 (17:00).

Королевские каникулы (6+) — 23 (11:50); 24 (15:20).

Фиксики против кработов (6+) — 21, 22, 27 (17:00); 23 (15:20); 24 (11:40).

Особенные (12+) — 23 (19:10).

Не входи (18+) — 23 (23:00); 26 (19:00).

Тайна Мосли (6+) — 24 (13:30).

Царь зверей (6+) — 23 (13:30).

Морские паразиты (18+) — 24 (19:10).

Погребальные байки (16+) — 22 (23:00).

Махинаторы (18+) — 23 (21:20).

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21-27 (16:00).

Поезд в Пусан 2: Полуостров (16+) — 25 (21:10).

Он и она (16+) — 27 (21:10).

Как Надя пошла за водкой (18+) — 26 (17:20).

Премьера! Голос Луны (SUB) (16+) — 21 (21:00); 22 (18:40); 23, 24 (14:00).

Премьера! Голос Луны (16+) — 21 (18:50); 22 (20:50); 23 (17:00); 24, 26 (21:00); 25, 27 (19:00).

Премьера! День города (16+) — 21, 22, 24-27 (19:00); 23 (23:00).

Премьера! Корпорация Ad Libitum (16+) — 21, 23, 24-27 (21:10); 22 (21:10, 23:00).

САЛЮТ

(тел. 378-41-67)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 22 (12:40); 23 (09:00); 24 (21:25); 25-27 (14:20).

Огонь (12+) — 21-23 (21:25); 24 (17:10); 25-27 (19:00).

Последний богатырь: Корень зла (6+) — 21-23 (17:15); 24 (14:55); 25-27 (21:20).

Премьера! Душа (6+) — 21, 22 (15:20, 19:30); 23 (11:30, 13:25, 15:20, 19:30); 24 (11:00, 13:00, 19:30); 25-27 (12:20, 17:00).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(тел. 362-34-16)

Чудо-женщина: 1984 (16+) — 21, 26, 27 (14:00); 22, 25 (16:00); 23 (13:40); 24 (12:10).

Не лечи меня (16+) — 21 (16:50, 21:15); 22 (14:00, 19:00); 23 (19:40, 21:40); 24 (15:00); 25 (14:00); 26 (17:00, 21:30); 27 (16:50).

TheatreHD: Ван Гог и Япония (12+) — 24 (17:00).

Фестиваль европейского кино:

Земля голубая, будто апельсин (SUB) (16+) — 21 (19:00).

Заглавными буквами (SUB) (16+) — 22 (21:00).

Кубрик о кубрике (SUB) (16+) — 23 (16:30).

Шестнадцатая весна (SUB) (16+) — 23 (18:10).

В погоне за Бэнкси (SUB) (16+) — 24 (19:00).

Несчастье быть рожденным (SUB) (18+) — 24 (20:40).

Сёстры Макалузо (SUB) (18+) — 25 (19:00).

Тишина — голоса Лиссабона (SUB) (12+) — 25 (21:30).

Райский лагерь (SUB) (16+) — 26 (19:00).

Её матери (SUB) (16+) — 27 (19:00).

Эдем (SUB) (16+) — 27 (20:30).

В «Киновидеопрокате» отметили, что в репертуаре возможны изменения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *